Гормоны
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №386323 :: (13.01.2011 11:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, я делала ЭХО и ЭКГ, врач посоветовал сдать анализы на гормоны, потому что у меня есть некоторые отклонения от нормы в сердце, которые не критичны по словам врача, но для моего возраста нехорошо.
вот результат анализов:
Тиреотропный гормон (мМЕ/л 0.20 - 4.00) мой 2.01
Трийодтиронин своб (пмоль/л 2.50 - 5.80) мой 5.51
Тироксин свободный (пмоль/л 10.00 - 25.00) мой 17.11
IgG антитела к тиреопероксидазе (МЕ/мл 0.00 - 30.00) мой < 1.00
IgG-антитела к тиреоглобулину (МЕ/мл 0.00 - 100.00) мой 1.80
Прокомментируйте пожалуйста если можете, что это значит ? я очень переживаю.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Анна,
результаты анализов в пределах нормы. Ваша щитовидная железа работает нормально, лечить её не надо.
Время создания: 13 Января 2011 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность