говарили что есть подозрение на папилярный рак мочевого пузыря
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №205652 :: (18.12.2009 14:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
сергей
Муж., 36 лет.
украина киев
на морозе пописял жолтоватым цветом а пришол опять цвет поменялся.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если есть сомнения, обратитесь к урологу на очную консультацию и выполните УЗИ мочевого пузыря.
Время создания: 18 Декабря 2009 14:37 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!
1. На основании каких обследований есть подозрение на опухоль мочевого пузыря?
2. Какой цвет мочи? Опишите ситуацию подробнее.
Удачи.
Время создания: 18 Декабря 2009 23:24 :: Тип участия: Прямая специальность