Гранулемы
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №1099089 :: (22.01.2022 20:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 40 лет.
Россия Москва
Стоматолог увидел на кт гранулемы.Сказал,что приличные и надо удалять зубы.Гранулемы-это же еще не кисты?И их же еше модно вылечить?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Да есть консервативный способ лечения если получится распломбировать каналы леченых ранее зубов.
Время создания: 23 Января 2022 14:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Все зависит не только от воспаления но и от состояния корней, необходимо лично видеть кт и данные зубы
С Уважением, Врач Стоматолог попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 26 Января 2022 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность