грибы
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №771912 :: (17.03.2014 10:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Jkmuf
Жен., 20 лет.
оренбург
Добрый день! меня уже около года беспокоят вздутие, урчание, боли в тонком и толстом кишечнике и поджелудочной, анализ мочи показывает большое количество лейкоцитов (7-9), в анализе кала большое количество грибов, также обнаружены мышечные волокна, жирные кислоты и тоже повыш. лейкоциты(8-10). Может быть нужны какие доп.обследования ?(узи проходила). И какие препараты посоветуете? заранее спасибо..

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Напрасно
Вы фиксируетесь на этих грибах. Они в
норме растут в кишечнике. Фраза об их
выявлении в «большом количестве» не
несет никакой смысловой нагрузки. Надо
обследоваться с участием терапевта.
Список тестов на суд врача:
Общий анализ крови. Общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность. Кровь на сахар. Креатинин. Печеночные пробы. Кал на кальпротектин, эластазу 1. Анализ на крови на уровень тканевой транслютаминазы классов А и G. С-реактивный белок. УЗИ органов брюшной полости. Кал на яйца глистов и простейшие, кровь на ВИЧ. Колоноскопия.
Время создания: 17 Марта 2014 21:23 :: Тип участия: Другая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обратиться к очному гастроэнтерологу.
Время создания: 18 Марта 2014 09:59 :: Тип участия: Прямая специальность