Грибок на соске
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №876865 :: (06.10.2015 21:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Cветлана
Жен., 37 лет.
Азербайджан Баку
Здраствуйте, у меня на одной груди увеличен сосок,бывает жжение покалывание,зуд. Кожа на соске как бы облазит имеются сероватые вкрапления. Недавно проходила обследования молочной железы УЗИ,патологий нет. Я подумала может это грибок? А как вы думаете что это может быть? И как это лечить? Заранее спасибо за ответ.

Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Светлана,
пришлите пожалуйста снимки или обратитесь к врачу ОЧНО. По описанию невозможно Вам помочь.
Время создания: 07 Октября 2015 07:16 :: Тип участия: Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Возможно все, в том числе и : http://dermatolog-gtn.ru/rak_pedjeta_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Время создания: 07 Октября 2015 07:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное крупное фото проблемы. Вы - кроме УЗИ - непосредственно маммологу грудь не показывали?
Время создания: 07 Октября 2015 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 29 Марта 2016 00:02 :: Тип участия: Прямая специальность