Грыжа диска L4-L5
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №782579 :: (01.05.2014 13:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Тельман
Муж., 33 лет.
Россия Махачкала
Здравствуйте! Несколько лет периодически появлялись боли в пояснице, недавно появились снова уже более сильные. Врач сказал сделать МРТ, вот ссылка на результат http://s43.radikal.ru/i099/1405/d6/45d356863aa0.jpg а сами снимки есть в виде мини программы, могу переслать если подскажите куда. По результатам МРТ местный врач сказал нужна операция, очень хотелось услышать и ваши мнения нужна ли операция или есть другие методы лечения.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить непосредственно снимки МРт и описать свои жалобы (подробно). данную информацию можете прислать на мой у-ьфшдб указанный в подписи.
Время создания: 01 Мая 2014 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, необходимо хирургическое лечение.
Время создания: 02 Мая 2014 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано оперативное удаление грыжи.
Время создания: 01 Августа 2016 20:01 :: Тип участия: Прямая специальность