Грыжа диска,невринома?
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №41885 :: (18.06.2008 19:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Муж., 41 лет.
Россия Москва
На снимках МРТ обнаружена грыжа диска 10 мм,невринома 17мм? После консультации,нейрохирург снял мне невриному, объясняя это образование, как выпавшую грыжу.Но в больницу на лечение не берут.Надо удалять всю беду!Операцию делать не готова ни морально,ни материально.Как быть?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если не готовы, тогда что вы думаете? Операция вам показана, а дальше - решать вам. Никто насильно вас на стол не положит.
Время создания: 18 Июня 2008 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Видимо это секвестированная грыжа. Как то Вам надо решиться на операцию
Время создания: 18 Июня 2008 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность