ГРЫЖА L4-L5
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №533315 :: (16.12.2011 10:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
СЕРГЕЙ
Муж., 54 лет.
РОССИЯ КРАСНОЯРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МОЖЕТЕ ЛИ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЕСЛИ ВАМ
ПРИСЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ.
РЕШИТЬ ВОПРОС О ЦЕЛЕСОБРАЗНОСТИ ОПЕРАЦИИ.
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.
ГОРОД КРАСНОЯРСК.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
предоставьте снимки с описанием жалоб.
Время создания: 16 Декабря 2011 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Присылайте, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 17 Декабря 2011 23:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Да, конечно
Время создания: 27 Декабря 2011 00:27 :: Тип участия: Прямая специальность