грыжа L5/S1
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №788798 :: (02.06.2014 17:31) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Катерина
Жен., 26 лет.
Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ. БЕСПОКОЮТ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА. МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР КАРТИНА ДЕГЕНЕРАТИВНО-ДИСТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. ГРЫЖА ДИСКА L5/S1. МР ПРИЗНАКИ СПОНДИЛОАРТРОЗА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратиться к нейрохирургу и неврологу очно.
Время создания: 02 Июня 2014 23:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 03 Июня 2014 10:25 :: Тип участия: Другая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 03 Июня 2014 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К хирургу.
Время создания: 05 Июня 2014 14:14 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 18 Июля 2014 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Поскольку размер грыжи не очень большой, сначала нужно пробовать как раз, консервативное и комплексное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия: