грыжа межпозвоночная между 4 и 5 поясничными
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №3789 :: (23.06.2007 15:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Сергей Петрович
Муж., 42 лет.
Россия Гулькевичи Краснодарский край
У меня грыжа межпозвоночная между 4 и 5 позвонками определял компьюторной томографией. Как жить с ней.Бывает заклинивает спину.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей Петрович. На нашем сайте представлен широкий ассортимент грыжевых бандажей.
Время создания: 25 Июня 2007 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность