грыжа поясничного отдела
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №221005 :: (28.01.2010 10:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
кобзий светлана
Жен., 33 лет.
казахстан Алматы
лечу пол года грыжу ни каких результатов,устала от грыжной боли и протрузии дисков,сидалишный нерв не даёт ни спать ни сидеть.грыжа 3-4 0.4 и 4-5 0.9. диагноз с 9 09 .2009г.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего показано удаление грыжи - операция.
Время создания: 28 Января 2010 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вероятнее всего, показано хирургическое удаление грыжи L4 - L5.
Время создания: 28 Января 2010 16:25 :: Тип участия: Прямая специальность