Грыжа позвоночника.
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №792033 :: (18.06.2014 20:09) :: Ответов: 10; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 60 лет.
Россия Н.Новгород
Здравствуйте!Грыжа 4-5 позвонка,протрузии,искривление.Лечение:артрум, преднизолон, кеторол,найс,трентал. Физио-лечение:магнит,лазер.Делали блокаду для обезболивания.Продолжительность болезни месяц.Улучшений нет.Боли и онемение ноги не проходит.Посоветуйте,что можно ещё сделать?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! В Вашем случае нужна очная консультация нейрохирурга. Не исключено, что потребуется операция.
Время создания: 19 Июня 2014 15:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Похоже, потребуется оперативное лечение - нейрохирург
Время создания: 19 Июня 2014 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Проконсультируйтесь у нейрохирурга очно.
Время создания: 21 Июня 2014 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 21 Июня 2014 15:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего целесообразно оперативное вмешательство. Т.о. показана очная консультация нейрохирурга с целью решения этого вопроса.
Время создания: 22 Июня 2014 12:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано нейрохирургическое вмешательство, объем операции можно определить на очной консультации.
Время создания: 22 Июня 2014 12:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Решите вопрос о возможном оперативном лечении после осмотра нейрохирурга.
Время создания: 25 Июня 2014 23:38 :: Тип участия: Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
В Нижнем Новгороде рекомендую обратиться к доктору Калабанову Владимиру
Константиновичу
тел. +7 (831) 414-76-84; 8 (831) 224
– 05 – 65
Сайт: www.kalabanov.ru
Время создания: 27 Июня 2014 08:45 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение
Время создания: 07 Августа 2014 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по всему, без оперативного вмешательства проблему не решить!
Время создания: 12 Апреля 2016 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность