Грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №564269 :: (21.03.2012 16:36) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Алена
Жен., 37 лет.
Россия Москва
1.37лет женский
2. нет
3. боль в по левой задней стенке ноги в теч мес-полтора
4. перемещаюсь мало.
5. мрт 18марта
6.нет
тут лежит мои мрт http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=d1a168&url=http%3A%2F%2Fdepositfiles.com%2Ffiles%2Fnybgddkvs&msgid=13323193350000000892;0,1
возможно ли обойтись без операции?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Не могу открыть ссылку.
Время создания: 22 Марта 2012 08:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ссылка не активна, прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 18 Апреля 2012 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Перезалейте архив, ссылка не открывается.
Время создания: 17 Июня 2019 09:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:18 :: Тип участия: Другая специальность