Грыжи дисков
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №228441 :: (12.02.2010 07:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 42 лет.
Самара
Грыжи дисков с3/с4, с4/с5, с5/с6 размеры 0,3-0,4 см. Дорзальная протрузия диска с6/с7. Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артериям.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать?
Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечение в зависимости от ваших жалоб и клинических проявлений,
а также необходимо смотреть снимки, чтобы советовать вам что делать дальше.
Время создания: 12 Февраля 2010 08:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ вместе с детальным описанием жалоб на мой e-mail.
Время создания: 12 Февраля 2010 19:29 :: Тип участия: Прямая специальность