грыжи дисков
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №850321 :: (07.04.2015 12:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 53 лет.
Россия Саранск
У меня протрузия шейного диска и 3 грыжи дисков позвонка. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать крем или гель Карипаин для лечения в домашних условиях при гемангиоме в позвонке. Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Особенно эффективен Карипаин-гель или крем, при остеохондрозе позвоночника, в том числе и при различных формах грыж межпозвонковых дисков и дискогенных радикулитах, грыжах Шморля, посттравматических сгибательных контрактурах пальцев, при келоидных рубцах различного происхождения, артрозо-артритах крупных суставов, плече-лопаточном периартрите, церебральном (в том числе оптохиазмальном) и спинальном арахноидитах, невритах лицевого нерва, туннельных синдромах.
Время создания: 08 Апреля 2015 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность