Грыжи и киста на позвоночнике
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №40072 :: (06.06.2008 15:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Муж., 27 лет.
Украина Киев
Здраствуйте! У моего брата, которому 16 лет, после исследования (МРТ) сделали заключение: 3 грыжи на позвоночнике и киста. Подскажите пожалуйста какие методы лечения, и если можно расскажите какие могут быть последствия и как их можно предотвратить. Спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно увидеть снимки МРТ и подробное описание симптомов и жалоб вашего брата.
Время создания: 06 Июня 2008 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность