Грыжи
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №321707 :: (31.08.2010 19:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
денис
Муж., 21 лет.
Маркс
меня ждет осенний призыв,весной не успели забрать,много искал входов и выходов чтобы откосить,не что не помогает все балезни а их много у меня тока незначительные ограничения ставят,на днях зделал магнитно-резонансную томографию всего позваночника,потомцчто не раз беспокоил меня отдел крестцова поясничный особенно,и выдали вот такое заключение: МР картина дегенеративных изменений шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позваночника. Грыжи дисков C7/Th1, Th1/Th2, Th2/Th3, Th3Th4, L4/L5, L5/S1.
Вопрос в том годен я с такими грыжами или нет.спрашивал о нервапотолога говарит тока после обследования в больнице будет выявлено,а это надо ждать призыва и лежать где то неделю.
Хочу уже давно устроиться на работа но без военника не куда не возьмут.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 31 Августа 2010 22:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно в столь юном возрасте иметь действительно столько грыж. Прикрепите сканы МРТ к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 31 Августа 2010 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность