ГРУДЬ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №433724 :: (01.04.2011 16:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
кнарик
Жен., 24 лет.
россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ (ИМЕННО ТОГДА, КОГДА НАБУХАЕТ ГРУДЬ), В ЛЕВОЙ ГРУДИ ВЫШЕ СОСКА НА 1 СМ,КОГДА НАЖИМАЮ БОЛЬНО КАК БУДТО НА СИНЯК НАЖИМАЮ, ПРИ ЭТОМ И ГОД НАЗАД И МЕСЯЦ НАЗАД ДЕЛАЛА УЗИ, ВСЕ ОТЛИЧНО, НИЧЕГО НЕТ.КАК МЕСЯЧНЫЕ НАЧИНАЮТС И ГРУДЬ СТАНОВИТСЯ ОБЫЧНОЙ, ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ ПРОХОДЯТ!Я РОЖАВШАЯ (3 ГОДА НАЗАД). К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ С ДАННЫМИ СИМПТОМАМИ И С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ БОЛИ?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам необходим осмотр маммолога и невролога. У Вас сочетанная боль в молочной железе
Время создания: 02 Апреля 2011 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез ( 5-12 день цикла, желательно) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.
Время создания: 02 Апреля 2011 01:11 :: Тип участия: Прямая специальность