грудная боль
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №142883 :: (30.06.2009 07:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Денис
Муж., 27 лет.
Россия Новосибирск
скажите была травма груди сильная боль в грудной клетки трудно вдыхать как будто не открывается грудина сделали рентген грудной клетки не чего не показало может быть связанно с зажатием мышц или меж реберного нерва за ранние спасибо

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
этот вопрос не к нейрохирургу.
Время создания: 30 Июня 2009 10:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Может быть перелом рёбер, который не виден на рентгеновском снимке. Надо выполнить КТ-грудной клетки
Время создания: 30 Июня 2009 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к терапевту и выполните рентгенографию органов грудной клетки
Время создания: 30 Июня 2009 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность