Грудная лимфаденопатия
«Онкология / Онколог»
Вопрос №947520 :: (24.11.2016 14:43) :: Ответов: 8; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 35 лет.
Москва
Получил анализ КТ грудной клетки. Подскажите, пожалуйста, что означает диагноз, какие вероятности, и куда с ним теперь идти. Заранее спасибо большое.
http://s020.radikal.ru/i719/1611/20/6b62ce401284.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Там же написано: консультация пульмонолога.
Время создания: 24 Ноября 2016 16:03 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Теперь с протоколом и снимками идти к пульмонологу.
Время создания: 24 Ноября 2016 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Алексей!
Подскажу! Но я стараюсь отвечать предметно и по существу. А для этого мне надо ВИДЕТЬ предмет обсуждения. А это диск с записанным исследованием.
Итак, опишите жалобы, расскажите, как на КТ попали, вышлите архив с содержимым диска КТ и ВСЕ доступные снимки, свежие анализы.
Время создания: 24 Ноября 2016 20:49 :: Тип участия: Другая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Нужна консультация онколога \ гематолога.
Также нужно сделать УЗИ всех групп периферических лимфатических узлов по обе стороны диафрагмы и органов брюшной полости, забрюшинного пространства.
Время создания: 25 Ноября 2016 06:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прежде чем что-то делать, посетите врача пульмонолога, как и рекомендовано.
Время создания: 25 Ноября 2016 15:51 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Следуйте совету, посетите врача пульмонолога.
Время создания: 28 Ноября 2016 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Рекомендация дана - посетить пульмонолога!
Время создания: 30 Ноября 2016 13:38 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.
Выложите заключение пульмонолога и Заключение УЗИ лимфоузлов
Время создания: 08 Декабря 2016 23:58 :: Тип участия: Другая специальность