ГСГ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №131062 :: (18.05.2009 22:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Катя
Жен., 28 лет.
Россия Самара
Мне будут делать селективный метод ГСГ(цифровой рентген).Нужно ли предохроняться в этом цикле?

Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Катя. предохранятся нужно обязательно. т.к. это внутриматочное вмешательство вызывает нарушение условий для нормального развития беременности. А почему Вам проводят такое обследование? До связи
Время создания: 19 Мая 2009 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность