хандроз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №571270 :: (09.04.2012 11:22) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 27 лет.
Россия Воронеж
Добрый день! У меня проблемы с ростом волос (не растут на макушке), была у дерматолога и трихолога, который посоветовал сходить к неврологу, т.к., у меня появились симптомы хандроза (сидячая работа уже долго), и так же посоветовала сделать снимок Турецкого седла или МРТ позвоночника, чтобы определить состояние моих кровеносных сосудов, для волос.Чтобы исключить диагноз хандроза и одновременно увидеть мои кровеносные сосуды.К акой именно снимок для этой цели ВЫ посоветуете мне?Спасибо.

Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обязательно сходите еще к эндокринологу.
Время создания: 09 Апреля 2012 17:30 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимости в неврологических обследованиях не описано.
Время создания: 09 Апреля 2012 19:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе эндокринология.
Время создания: 08 Мая 2012 12:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вашим врачом должен быть очный эндокринолог, а не невролог.
Время создания: 04 Мая 2019 13:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:20 :: Тип участия: Другая специальность