хелиобактер пилори
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №81922 :: (22.12.2008 11:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
евгения
Жен., 25 лет.
россия москва
нашли бактерию, прописали антибиотики и кучу всякой другой химии. при этом эндоскопия и узи - идеальны, но есть одна проблема. если съеда больше 200 г любой пищи - встаю из-за стола и все вырывыю. причем, меня не тошнит, в привычном смысле. и могу сдержать позыв, но желудок явно противится подобным действиям. вот уже год. что делать?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Рвота после еды описана у многих гомеопатических лекарств, например Феррум металликум, но для боллее точного выбора лекарства, необходимо провести подробный анализ особенностей Вашего организма.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 22 Декабря 2008 12:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгения, дело в том, что скорее всего первопричина Вашей проблемы с желудком и рвотой в инфекции желчевыводящих протоков и тонкой кишки. Нужно исключить паразитов, простейших, на которых анти хеликобактерные препараты не действуют. Обращайтесь на обследование по ВРТ, чтобы установить причину и подобрать эффективное лечение, а не симптоматическое. Информация в ссылках
Время создания: 23 Декабря 2008 12:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-разберемся.
Время создания: 24 Декабря 2008 00:01 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина