Хламидиоз
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №437703 :: (08.04.2011 16:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 25 лет.
украина Одесса
Добрый день .Уже не знаю что делать помогите. Началось все с того что при мочеиспускании я ощущала сжение и боли подумали что цестит ,пошла к урологу он без анализов назначил лечение якобы цестита (Фураги, Норбактит, Монурал) .Через пару дней я обнаружила что на половых губах ранки ,бегу опять к урологу ,он как услышал направил на все онализы (бак посев,RW,РИФ на все) Потом отправил на УЗИ почек и мочевого пузыря и на последок кровь на герпес.УЗИ почек и пузыря показало песок в почках. Вот что показали анализы: Микроскопия нативного мазка обнаружены воспаление и ХЛАМИДИИ. Метод бактериалогического посева обнаружены только грибы рода кандида. Анализ антигенной структуры хламидий вообще не обнаружен.Анализ мочи все отрицательно в том числе и РИФ. Анализ крови на герпес не обнаружен вообще хотя при беременности у меня его нашли. Помогите разобраться ведь я с мужем живу 6 лет и в себе и в нем я на сто процентов уверена .Тогда откуда может взятся эта хламидия .Все ранки уже зажили и я чувствую себя хорошо .Подскажите что дальше делать.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
мне кажется это таки одесский вариант(извините).хламидии под микроскопом? сдайте анализ в нормальной клинике(мазки пцр). по вашему описанию -у вас герпетическая инфекция.
Время создания: 08 Апреля 2011 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомнедую Вам обседоваться на ИППП методом ПЦР.
Время создания: 09 Апреля 2011 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализ ПЦР покажет. Хламидии методом микроскопии обнаружить не реально.
Венеролог
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40
Без выходных
Время создания: 11 Апреля 2011 00:22 :: Тип участия: Прямая специальность