Хочу изменить группу предназначения в МВД с 4 на 1
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №926841 :: (08.07.2016 06:57) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 26 лет.
Россия Чебоксары
При поступлении на службу в МВД в 2013г проходил ВВК направили на УЗИ сердца, и поставили диагноз пролапс митрального клапана1 ст. Регургитация 1 ст. на трикуспидпльном , митрльном клапане, клапане легочной артерии.Тем самым пропустили только по 4 группе годности.
Я хочу изменить 4 гр на 1 гр, для этого сейчас прошел снова диагностику УЗИ сердца, показало следующие результаты:
То что ранее был пролапс митрального клапана 1 ст, сейчас ни чего нету, говорят абсолютно здоров, а про регургитация клапанов 1 ст. написали физиологическое и объяснили что это в пределах нормы, что так и должно быть. Вот и вопрос: могу ли я теперь изменить группу с 4 на 1? Спасибо за ранее.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не имею представления что там в МВД за группы годности... Советуйтесь с профильной медицинской комиссией. Они знают все требования и нормативные документы.
Время создания: 08 Июля 2016 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Увы, за бюрократов от медицины мы ничего не решаем.
Время создания: 08 Июля 2016 11:17 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это чисто бюрократическая, а не медицинская проблема. Поскльку практически Вы здоровы.
Время создания: 08 Июля 2016 13:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Врачей из ВВК здесь нет, а мы ответить Вам не сможем.
Время создания: 20 Июля 2016 12:39 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, не получится.
Время создания: 19 Мая 2022 12:54 :: Тип участия: Другая специальность