Хочу получить консултацыю
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №359849 :: (22.11.2010 01:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Виктория
Жен., 24 лет.
Украина Киев
добрый вечер пожалуйста!!!Зделала МРТ головго мозго:Заклучение следущего образа:Візуалізуються ділянкі локального потовщення слизової оболонки переважно у нижніх відділах правоії гайморовоїпазухі,порушення пневматизації окремих комірок решітчастої кістки.Что єто такое??????????????????

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Косвенные признаки гайморита - воспаления придаточных пазух носа..
Время создания: 22 Ноября 2010 09:25 :: Тип участия: Прямая специальность