Хочу получить квалифицированную консультацию
«Травматология и ортопедия / Другое»
Вопрос №886046 :: (26.11.2015 13:07) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 41 лет.
Россия Кашира
В 1992г я получил травму позвоночника «Компрессионный перелом позвоночника L2,L3». Долгое время меня не, что не беспокоило, но прошлой осенью я упал с яблони. К врачу я не обратился, подумал боль пройдёт и в течении года я постепенно стал горбатится. Этой осенью я обратился к врачу неврологу с частыми болями в пояснице и шее, а также к хирургу с болями в ногах (частое опухание коленного сустава на левой ноге и опуханием голеностопной части на правой ноге).Невролог отправил меня на рентген (снимок поясничного отдела позвоночника), по результатам рентгена у меня оказалось плотное смещение L2,L3 и L4 позвонков. Невролог поставил мне диагноз (хронический остеохондроз), а хирург поставил не понятны для меня диагноз. Подскажите мне пожалуйста к кому мне все таки обратиться, так как сегодня (26,11,2015) пришлось вызывать скорую, так как я попытался встать с кровати и чуть было не упал, боли в ногах и пояснице были очень сильные. С Уважением! Алексей.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К мануальному терапевту.
Время создания: 26 Ноября 2015 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога и нейрохирурга очно.
Время создания: 27 Ноября 2015 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 27 Ноября 2015 21:27 :: Тип участия: Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Небходимо дообследование по назначениям невролога и нейрохирурга после очной консультации.
Время создания: 29 Ноября 2015 00:02 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, с заключением и диском очно обратиться к неврологу.
Время создания: 29 Ноября 2015 14:48 :: Тип участия: Прямая специальность