Хочу ребенка
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №566371 :: (26.03.2012 22:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Мария
Жен., 26 лет.
РОссия Омск
Здравствуйте.мое имя Мария мне 26 лет.мужу 30 лет...у нас нет детей и мы очень хотим живем менее года...с июля 2011 года муж попал в больницу на операцию...далее его направили в онкологический центр....пишу до словно...Диагноз окончательный С31.1 Решетчатой пазухи ЗНО решетчатой пазухи St:3 стадия:Т:3N:М:0.после операции и ДЛТ.после ПХТ4. Клиническая группа II ИГХ:№41532-40 от 28.07.2011-картина ольфакторной нейробластомы-эстезионеро бластомы.....вот как написано в выписке.....муж уже выписан сделаны несколько снимков МСКТ сказали все в норме ничего не увеличивается....мы не предохраняемся....можно ли мне беременеть...и вообще есть ли у нас надежда после того как он прошел курс химиотерапии....как долго она выходит из организма мужчины...какможет повлиять на ребенка????какие анализы нам стоит пройти....Заранее спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для начала следует выполнить спермограмму с MAR-тестом.
Время создания: 27 Марта 2012 07:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Супругу нужно сделать спермограмму и выполнить мар-тест.
Время создания: 27 Марта 2012 08:08 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует сдать спермограмму, дальнейшие действия по результатам.
Время создания: 27 Марта 2012 12:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите спермограмму и МАРтест
Время создания: 26 Сентября 2019 22:28 :: Тип участия: Другая специальность