хочу узнать о диагнозе подробнее «коксартроз2 3 ст»
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №159810 :: (22.08.2009 20:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 58 лет.
Россия Башкортостан Стерлитамак
Помогите пожалуйста разобраться у моей мамы очень болит нога сделала УЗИ ходила ортопеду поставили "коксатроз правосторонний тазобедренный 2,3 ст ИФС 1ст неровномерного сужения R-суст щели субхопдь склероза краявых костных раздражений , (что-то не понятное написано) очаги остеосколероза и остеопороза в области головки"врач нечего не назначил кроме обезбаливающих дал направление на оформления инвалидности.Соседка медсестра в больнице работает говорит что это РАК КОСТЕЙ неужели это правда ? и нет соответствующего лечения.ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что нам делать и куда обратится .СПАСИБО !

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Лечение в данном случае, скорее всего оперативное. Необходима очная консультация.
Время создания: 22 Августа 2009 23:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен осмотр и возможно дообследование.
Время создания: 23 Августа 2009 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Необходима очная консультация ортопеда
Время создания: 23 Августа 2009 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность