хочу узнать рак или нет
«Онкология / Онколог»
Вопрос №600646 :: (17.07.2012 10:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ocsana
Жен., 26 лет.
украина кривои рог
1. жен.2.1.5 года назат врачи говорили бронхит.3симптомов никаких.4отличное.5. да ренген прямой и боковой.результат ренгена между легким и 2 ребром сверху затемнение\ОПУХОЛЬ\6.НЕТ ОТПРОВЛЯЮТ В ОНКО ЦЕНТР.7. 8.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам же сказали, что надо продолжить обследование к условиях специализированного центра. Это и надо сделать. По такому "подробному" описанию что-либо сказать невозможно. Причин для затемнений на рентгенограммах - не один десяток.
Время создания: 17 Июля 2012 15:43 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет информации для предметнгого разговора.
Поскольку большинство виртуальных пациентов в ответ на
просьбу продемонстрировать данные обследования демонстрируют только свою лень, спрошу
так:
Вы желаете отвечать на дополнительные вопросы и выкладывать данные
обследования в виде сканов или фото?
Если не желаете. То надо до посещения онколога обсудить программу обследования:
Осмотр терапевта. Анализ мокроты общий + на КУБ трехкратно. Общий анализ крови, мочи. Поднять и сопоставить все доступные снимки и флюорокадры. Обсудить выполнение КТ легких. Обсудить потребность в консультации фтизиатра.
Время создания: 17 Июля 2012 19:28 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:45 :: Тип участия: Другая специальность