Хочу забеременить
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №503905 :: (14.09.2011 22:34) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Инга
Жен., 48 лет.
россия балашиха
Хочу иметь от любимого мужчины мальчика, но год как не получается. делаю узи - у меня аденомиоза. но врач сказала, что я могу забеременить, но не образуются желтые тельца, как сделать чтобы сложились условия для береенноти. что нужно для образованияжелтых телец.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Начать нужно с обследования мужа (спермограмма). Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 15 Сентября 2011 06:42 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гинекологу. Супругу показано выполнение спермограммы.
Время создания: 15 Сентября 2011 07:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
При аденомиозе забеременеть сложно.
Время создания: 15 Сентября 2011 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для адекватного обследования (с учетом наличия аденомиоза и возраста).
Время создания: 15 Сентября 2011 15:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Шансы на самостиоятельную беременность в Вашей ситуации крайне малы. Единственно, можно рассматривать вариант с использованием донорских ооцитов.
Время создания: 16 Сентября 2011 07:57 :: Тип участия: Прямая специальность