Холецистит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №742553 :: (12.11.2013 13:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ирина
Жен., 24 лет.
Киев
Здравствуйте, у папы (52 года) НМРЛ 4ст. с метастазами в печень,поджелудочную,надпочечники и мозг. Вот уже неделю у него после еды поднимается температура до 39, а вчера утром появилась ноющая боль в области солнечного сплетения, вечером стал очень сильно болеть живот, мы повезли его в областную больницу, нам сказали что это холецистит. Мы живем за Киевом, и папа себя сейчас очень плохо чувствует, поэтому для нас очень проблематично везти его в Киев. Хочу проконсультироваться по поводу лечения холецистита, т.к. до сих пор периодически болит живот, думала в интернете вычитать какие травки попить, а там написано что два вида холецистита с камнями и без и соответственно два разных вида лечения, а в его выписке с УЗИ ничего понять не могу, помогите пожалуйста.
http://s57.radikal.ru/i158/1311/23/12ceafcde6cf.jpg
Что бы вы могли порекомендовать по лечению.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у онколога.Это не холецистит.
Если сделать МРТ,то скорее всего можно обнаружить метастазы в брюшной полости.
Время создания: 12 Ноября 2013 21:08 :: Тип участия: Прямая специальность