холестероловая гранулема в пирамиде височной кости
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №290802 :: (18.06.2010 20:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 46 лет.
россия москва
У моей дочери 10 лет на Кт обнаружили:картина объемного образования пирамиды левой височной кости, включая векрхушку.Образование приближается к внуреннему слуховому проходу вызывая истончение его стенки до 1 мм. Нужна ли операция? Где можно сделать?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операция вероятнее всего потребуется.
В Москве можно обратиться в институт Бурденко.
Время создания: 18 Июня 2010 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете прооперироваться в нашем центре.
Время создания: 19 Июня 2010 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Светлана!
Случай сложный, Вам желательно прийти к нам на очную консультацию.
Координаты для связи
тел. (+7-499) 972-86-02
e-mail: Sozerov@nsi.ru
Время создания: 22 Июня 2010 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность