холицестит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №151999 :: (29.07.2009 18:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 33 лет.
россия новосибирск
добрый день.у меня периоральный дерматит,обследования на узи показало-холицестит.поверхностный гастрит.может ли быть причиной дерматита эти заболевания? я слышала что причина холицестита могут быть паразиты.

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Маловероятно.Но к гастроэнтерологу сходите.
Время создания: 28 Августа 2009 18:54 :: Тип участия: Прямая специальность