Холицестит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №18212 :: (09.01.2008 18:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Марина
Жен., 37 лет.
Россия Выкса
Здравствуйте!Прошла обследование (УЗИ брюшной полости).У меня обнаружили холицестит,застой желчи,полипы желчного пузыря.Беспокоят боли в правом боку.Можно ли мне применять препарат Гепатрин?

Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Марина.
Гепатрин - биологическиактивная добавка. В составе травы. Ряд из них обладают желчегонными свойствами. Если в желчном пузыре только полипы и Вы уверены, что нет камней, то вреда гепатрин не принесет.
Время создания: 12 Января 2008 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность