Холтер, желудочковая активность или пароксизмы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1101228 :: (17.03.2022 17:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Ксения
Жен., 40 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, пишу вам не в первый раз. Уже год как страдаю плохим сомочувствием. Чувствую перебои и возникает сдавливание в груди (регулярно по утрам), слаботсь и ноющая боль в левой руке. Я раньше бегала, ходила в тренажерный зал. Из-за перебоев и плохого самочувствия год не занимаюсь, только прогулки. Делала стресс ЭХО - ишемия не подтведилась. Сегодня получила результаты холтера и ужаснулась. У меня были зафиксированы эпизоды желудочковой тахикардии (3 эпизода) и идиовентрикулярный ритм (12 эпизодов) и наджелудочковая экстрасистола с паузой в 36,6 секунд.
Фото результатов я прилагаю. Простите что распечатки на немецком, я делала в Германии, если необходимо будет я дополню информацию на русском.
Но кардиолог сказал что все хорошо и ничего делать не надо. Честно я снова в растерянности. Я очень испугана результатом, подскажите пожалуйста насколько все плохо и что мне делать? Стоит ли все таки посетить кардиолога? У меня запись только в июне. Сайт Радикал у меня не открывается, я разместила фото на https://ibb.co/. Ссылки прилагаю:
https://ibb.co/mtdJmjM
https://ibb.co/xHdWy3B
https://ibb.co/wBRK87R
https://ibb.co/D4fZZwC
https://ibb.co/09PBJJs
https://ibb.co/ggkPyn2
https://ibb.co/QMLmfDc
https://ibb.co/B4SdTwS

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В вашем протоколе вариант НОРМЫ!
Время создания: 18 Марта 2022 09:13 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Время создания: 18 Марта 2022 09:28 :: Тип участия: Другая специальность