хондрома?
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №531679 :: (10.12.2011 20:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Настя
Жен., 26 лет.
Россия Пермь
Добрый вечер. Сделала УЗИ..заключение-объемное оброзование в проекции хрящевой части реберной дуги справа по парастернальной линии- хондрома? оброзование с неровными контурами без четко выраженной капсулы 24*19*31мм.
если я правильно поняла,то хондрома видна на снимке ренгена. По моему снимку ее не видно.только то что сами ребра без изменений.
Подскажите пожалуйста следующие мои действия.
узи и снимок я сделала сама как только обнаружила уплотнение. к каким специалистам идти дальше? надо ли делать компьютерную диагностику перед консультацией врача или на это дают напровление?
К. врач
врач
Вам следует обратится к хирургу или онкологу. На консультацию лучше придти с результатеми КТ.
Время создания: 11 Декабря 2011 00:40 :: Тип участия: Прямая специальность

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете взять направление, а можете сделать предварительно
Время создания: 11 Декабря 2011 23:43 :: Тип участия: Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Вышлите КТ картинку мне. Вообще нужна консультация торакального хирурга.
Время создания: 12 Декабря 2011 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность