хордома кресца
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №596341 :: (02.07.2012 14:02) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Муж., 47 лет.
Россия Москва
Мужу 47лет , диагноз хордома кресца, оперировался неоднократно, но по каким-то причинам через определенное время она опять растет.Сейчас наблюдаемся во ВРОНЦе, пьет курс химии,но боли усиливаются, невозможно спать, боль отдает в ногу, пьет постоянно трамадол и колит какой-то нестероидный препарат. последние МРТпоказывают что опухоль не прогреесирует. Сможете ли вы чем-нибудь помочь?

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима консультация нейрохирурга, необходимо скан МРТ - и осмотр невропатолога, назначать лечение мы не можем на сайте
лечить заочно в такой сложной ситуации без осмотра невозможно,
olekalla@gmail.com
Время создания: 03 Июля 2012 01:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Эта проблема для очной консультации нейрохирурга.
Время создания: 03 Июля 2012 19:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
За ответами нужно отправиться на очную консультацию к нейрохирургу, заочно ответить нельзя!
Время создания: 12 Января 2019 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:12 :: Тип участия: Другая специальность