Хорион
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №805930 :: (27.08.2014 15:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 36 лет.
Челябинск
мне 36 лет, беременность 3-я. Никаких патологий в предыдущих 2-х не было. Первому реб.-16лет,2-ому- 4 года,родила сама, без осложнений и в срок. Сейчас беременна в 3-й раз, 9 недель, сходила на УЗИ - указали: преимущественное место локализации хориона- по передней стенке матки перекрывает область внутреннего зева. Заключение: предлежание хориона. Хотела бы узнать поподробнее, что это такое и выношу ли я здорового ребенка,и смогу ли родить сама? Врач выписал мне дюфастон,фолиевую к-ту,магний в-6. Зараннее,Спасибо огромное.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это предлежание хориона. Патологией не является.Конечно выносите. Только исключите половую жизнь, чтобы не спровоцировать выкидыш
Время создания: 28 Августа 2014 08:16 :: Тип участия: Прямая специальность