хорошая быстрая эрекция, но и быстрое падение члена
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №609389 :: (16.08.2012 00:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 39 лет.
Россия Вологда
Здравствуйте! Член быстро «реагирует» на вид женского тела, женские ласки руками, но через некоторое время «опадает» Даже если наблюдать видно,как он падает на глазах без дополнительной стимуляции... Пробовал такие таблетки как «Сиалис», «Тадалафил» - помогает хорошо...Но хочется без них...
Так было всегда начиная с 20 лет...
Читал про пещеристые тела в члене, которые задерживают отток крови из члена - может дело в этом?
Заранее спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причин много-сосудистые проблемы члена,нарушение гормонального фона,воспаление половых органов,психологические проблемы.Вы хотя-бы дойдите до уролога.Что касается венозной утечки-нужно делать узи члена,с сосудистым исследованием.Иначе-просто гадание.
Время создания: 16 Августа 2012 11:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Может дело и в этом(венозная утечка),но для этого необходимо андрологическое обследование.
Время создания: 16 Августа 2012 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:17 :: Тип участия: Другая специальность