хр.арезорбтивная гидроцефалия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №658090 :: (20.01.2013 19:21) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 36 лет.
энгельс
здравствуйте.прошёл МРТ диагноз хр.арезорбтивная гидроцефалия.Возможно ли лечение с положительным исходом

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Выложите снимки и описание полностью, опишите предысторию и жалобы, пожалуйста.
Гаданиями я никогда не занимался, не обучен!
Время создания: 20 Января 2013 23:31 :: Тип участия: Другая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ и опишите свои жалобы.
Время создания: 21 Января 2013 05:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Прикрепите архив с содержимым диска МРТ. Опишите жалобы.
Время создания: 21 Января 2013 08:01 :: Тип участия: Другая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Возможно. Подробнее о методах лечения можно прочитать здесь - http://www.dr-zuev.ru/item17/
Время создания: 21 Января 2013 14:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Безусловно возможно, если начать его своевременно и квалифицированно.
Время создания: 09 Августа 2018 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность