Хр.цистит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №153393 :: (03.08.2009 16:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Марина
Жен., 27 лет.
Россия Сосновоборск
вопрос был №153308хр.цистит.мы с мужем сдавали все анализыи ПЦР метод и кровь на антитела ИФА методом,и анализ мочи и бак.посев и УЗИ уже каждые чуть ли ни пол года делаю и цистоскопию,и даже рентген с контрастом(незнаю как точно называется)и все анализы в норме.После цистоскопии поставили диагноз хр.цистит.5 лет никаких изменений.Я уже и иммунитет повышала у гинеколога-эндокринолога толку нет.У нас один уролог и то молодой я в свое время просила промывание колларгоном сделать он придумывал кучу причин,но так и не сделал,очевидно не умеет.Скажите а на нервной почве,или может из за защемления нерва может быть жжение при мочеиспускании,или может из-за проблем с позвоночником(остеохондроз).Придложите,пожалуйста,еще какие -нибудь варианты болезни.Может еще какие-нибудь анализы сдать.Извините за назойливость.Спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Такие боли могут быть и неврологического характера. Что показала цистоскопия? Как давно Вы ее делали? Брались ли промывные воды на цитологическое исследование? На микобактерии туберкулеза? Удачи.
Время создания: 03 Августа 2009 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Читайте мой предыдущий ответ.
Не формируйте новые топики с одними и теми же вопросами - это неуважение по отношению к докторам и пациентам.
Время создания: 03 Августа 2009 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность