Хр.колит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №835987 :: (26.01.2015 13:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 11
Вероника
Жен., 25 лет.
Приморский край г.Арсеньев
Здравствуйте,доктор!У меня постоянно болит живот,калл со слизью,и часто хожу в туалет по 4-5 раз в день.Раз в месяц обязательно неделю идёт понос,головные боли,обморочное состояние,аппетита вообще нет.При приёме пищи кружиться голова и слабость во всём теле.Узи брюшной полости-норма,узи гинекологическое норма,кровь,моча норма.Тоесть обследованна от и до начиная с УЗИ заканчивая МРТ,КТ всё хорошо.Вот только колоноскопию делала 08.2012г был диагноз хр.колит и внутренний гемарой,выписали бактисуптил и омепразол но боли не ушли,теперь мысли что с 2012г времени много прошло и что у меня уже рак.Что вы посоветуете?Может какое другое лечение?Ответьте пожалуйста.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно исключать атрериомезентериальную компрессию.Рентген желудка в состоянии гипотонии,УЗИ сосудов брюшной полости(расстояние и угол отхождения верхней брыжеечной артерии от аорты).Привет родному городу.
Время создания: 26 Января 2015 18:04 :: Тип участия: Прямая специальность