хр. простатит, правильно ли назначено лечение и как эти препараты принимать
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №439211 :: (11.04.2011 15:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Олег
Муж., 36 лет.
Украина Мариуполь
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте, у меня
хр. простатит, правильно ли назначено лечение и как эти препараты принимать, в какой последовательности или по какой схеме, что за чем или все сразу (доктор в отпуске). Назначили:
1.Эскузан 2 флакона (5 кап.*3 р/д),
2.Витакап №30 (1 кап.*1 р/д),
3.Простатилен №20 (1 укол*1 р/д)
4.Витапрост №20 (1 свеча* 1 р/д)
5.Правенор №30 (1 кап.1р/д)
6.Магурол 4 МГ №20 (1 нед. - 1 МГ
2 нед. - 2 МГ
3 нед. - 3 МГ
4 нед. - 4 МГ * 1 р/д вечером )
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Схемы лечения мы не даем.А вы даже не написали,какой тип простатита у вас найден,показатели анализов,сока простаты,узи и.т.д.Простатиты бывают разные.
Время создания: 11 Апреля 2011 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Непонятно, о каком заболевании идет речь. О бактериальном, небактериальном. Неизвестно, чем руководствовались при выборе лекарственных средств, в том числе немалой дозы доксазозина (не беспокойтесь, если при завершении полового акта исчезнет сперма).
Заочное лечение опасно.
Время создания: 11 Апреля 2011 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хронический простатит - "понятие растяжимое". Какой конкретно вид простатита Вам лечат? Имеются ли воспалительные изменения в секрете простаты или третьей порции мочи?
Время создания: 12 Апреля 2011 01:06 :: Тип участия: Прямая специальность