Хр. простатит ???
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №574682 :: (19.04.2012 18:41) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Василий
Муж., 24 лет.
Пермь
Добрый день! Два года назад мне был поставлен диагноз - хр.простатит.
По результатам узи: размер предстательной железы:25х42х36 мм,объем-20 см куб. В левой доле лоцируется участок фиброза без четких контуров диаметром 5,5 мм с кальцинатом в центре.
Сдал мазок из уретры - ЗППП не найдено, Микроскопия: Эритроциты,Детрит,клетки плоского и уретрального эпителия,лейкоциты-единичные в редких п\зр, микрофлора - отсутствует, трихомонады и гонококки не обнаружены.
Секрет простаты:
Эпителий плоский 0-1-0
Слепки лейкоцитарные ед.
Лецитин обильно
флора скудно
Лечился до этого Витапрост+,вельпрофен,уроваксом.
На данный момент беспокоят постоянные боли в промежности и при прикосновении к половому члену,
уролог говорит что все отлично и нужно пить успокоительные .... прошу помочь ...

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего Ваш уролог прав. если не доверяете своему врачу, обратитесь к другому специалисту очно
Время создания: 19 Апреля 2012 23:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Описываемые симптомы совсем не обязательно обусловлены простатитом. В этой ситуации показано, прежде всего, исключение неврологической патологии.
Время создания: 20 Апреля 2012 00:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь на консультацию к неврологу.
Время создания: 20 Апреля 2012 05:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен невропатолог.
Время создания: 20 Апреля 2012 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:12 :: Тип участия: Другая специальность