хромает
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №474909 :: (28.06.2011 15:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
айшат
Жен., 29 лет.
россия махачкала
здравствуйте,племяннице 2,5 года,прихрамывала2-3 дня,сделали рентген.опишите,пожалуйста,рисунок(правую стопу).заранее спасибо!http://i004.radikal.ru/1106/04/9d0ab0dca5cb.jpg

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Подозрение на поднадкостничный перелом наружной лодыжки,но сопоставить с клинической картиной-данные осмотра?
Время создания: 28 Июня 2011 22:27 :: Тип участия: Прямая специальность