хромота
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №21887 :: (04.02.2008 10:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Муж., 45 лет.
Россия Липецк
Мужчина,45 лет,хромота,нарушение кровообращения в левой ноге(холодная,синюшая).Диагноз по МРТ- МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника,осложненных грыжеобразованием L5\S1/Проотрузия диска L4\5/Деформирующий спондилоз на уровне L1-L2 сегмента.Стоит диагноз парез левой стопы.Чем грозит?Каков прогноз?Показана ли операция?Каков прогноз после операции?Показан массаж и нетрадиционные методы лечения(акупунктура)?Возможно сотановить течение заболевания?Какие есть ограничения?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Марина, по это мданным скорее всего операцию не избежать, необходима очна консультация нейрохирурга
Время создания: 04 Февраля 2008 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность