Хроническии энцефаломиелит мозговая атаксия 1-2 ст.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №159826 :: (22.08.2009 21:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
кун
Жен., 39 лет.
казахстан усть-каменогорск
Здраствуйте! В заключении МРТ головного мозга обозначено:
МР - признаки локального глиоза белого вещества левой
височной доли неизвестной этиологии. Данных объемный
процесс, острое нарушение мозгового кровобращения не
выявлено. Рекомендовано МРТ головного мозга в динамике
заболевания для исключения рассеянного склероза.
Дальше,через 2 месяца была на приеме,у меня диагноз -
хроническии энцефаломиелит мозговая атакция 1-2 ст.
Нижнии париорез легкой степени. Как теперь это излечимо?

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужен очный приём, вероятнее всего дообследование - ЭЭГ, ЭМГ, или вызваные потенциалы.
Время создания: 10 Сентября 2009 12:09 :: Тип участия: Прямая специальность