Хронический холангит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №67201 :: (29.10.2008 10:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Татьяна
Жен., 24 лет.
Добрый день. Недавно попала в больницу с подозрением на острую кишечную инфекцию. Делали УЗИ брюшной полости и обнаружили признаки хрогнического холангита. В больнице сдавала все нужные анализы, все отрицательно, был назначен курс антибиотиков и диагноз отравление (но это не важно). По выходу из нее сдала кровь на лямблии. Тоже отрицательно. Каковы причины возникновения хр. холангита? Мне всего 24. Проблем с желудком не было, ничего никогда не болело. И не могло это быть ошибочным диагнозом, все-таки УЗИ делали, когда у меня была высокая температура и я ничего не ела тогда пару дней, только воду пила и в туалет бегала?
Заранее благодарна за помощь.

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, УЗИ причины холангита не выявит.Чаще возникает эта патология из-за инфекции(паразиты, грибки, бактерии и пр.).Кроме лямблий-масса всего! Клин.анализы это не выявляют и потому Вы получаете чаще всего симптоматическую терапию. Пройдите обследование на инфекции по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ).Информация в ссылках.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Время создания: 30 Октября 2008 18:39 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина