Хронический холецистит. Холестаз. Реактивный панкреатит.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №671479 :: (26.02.2013 18:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Ростислав
Муж., 24 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте! Мучила тошнота и нечастые боли в желудке и в правом подреберье, прошел обследование нашли Хронический холецистит. Холестаз. Реактивный панкреатит. Результаты ниже. Назначили лечение, и вопрос можно ли все это вылечить или всю жизнь придется придерживаться особой диеты, все ли мне правильно назначили и еще чем можно дополнить лечение? Заранее спасибо!
Результаты ФГС
http://s017.radikal.ru/i405/1302/b9/e4cdbd7b5a04.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1302/03/1bb104f89b5e.jpg
Результаты УЗИ брюшной полости
http://s017.radikal.ru/i433/1302/28/e554f6d38a8f.jpg
Лечение
http://s019.radikal.ru/i611/1302/e1/3c577b1142f6.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ и ФГДС в норме.Тошнота связана с приёмом пищи?
Время создания: 27 Февраля 2013 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность